1 Эксперты ГК ICL провели обучение для лучших управленческих кадров Татарстана
Заказать звонок
8-800-333-98-70

Направления

Отрасли

Проекты

Компания

Карьера

Эксперты ГК ICL провели обучение для лучших управленческих кадров Татарстана

21января 2022

Новости

Эксперты ГК ICL провели обучение для лучших управленческих кадров Татарстана

Эксперты ГК ICL провели встречу с участниками программы повышения квалификации кадрового резерва Президента Республики Татарстан «Мастерство управления: современные тренды и вызовы». Программа направлена на выявление и подготовку высококвалифицированных управленческих кадров в различных отраслях.

В интерактивном формате руководитель группы компаний ICL Виктор Дьячков поделился своим опытом управления ИТ-компанией, а также видением цифровой трансформации и основных вызовов, стоящих перед бизнесом. О прикладной цифровизации, ее применении и отличии от автоматизации рассказал Андрей Крехов, директор по специальным программам ICL Services.

По мнению эксперта, истинная цифровая трансформация подразумевает изменение всего — бизнес-модели, корпоративной культуры и сознания, компетенций сотрудников.

«Бизнес-инновации включают применение цифровых технологий для повышения операционной эффективности, привлечения клиентов или разработки инновационных продуктов и услуг, – поясняет Андрей Крехов. – Следуя по пути цифровых инноваций, важно создать правильную бизнес-модель, которая соответствует цифровой стратегии конкретной компании».

Также, экспертизой в области работы с ценными активами для формирования новых бизнес-концепций с участниками программы кадрового резерва поделился руководитель комитета по инновациям ICL Services Тимур Кайданный. В своем выступлении спикер акцентировал внимание учащихся на том, как размышлять о понятии «ценность» и как цифровые технологии помогают отделить ценность покупки от самого товара или услуги.

Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку и получайте новые новости
На сайте icl.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.