1 ITSF в Инстаграм: запущен главный ньюсмейкер форума
Заказать звонок
8-800-333-98-70

Направления

Отрасли

Проекты

Компания

Карьера

ITSF в Инстаграм: запущен главный ньюсмейкер форума

26января 2022

Новости

ITSF в Инстаграм: запущен главный ньюсмейкер форума

Такое случается раз в 15 лет! Форум ITSF, ежегодно проводимый ГК ICL, празднует свой юбилей.

На протяжении этого периода мы регулярно собирали вместе своих друзей: крупнейших представителей ИТ-сообщества, бизнеса и органов публичной власти.

В прошлом году мы протестировали новый формат закрытого клуба с ограниченным количеством людей, а для остальных транслировали форум онлайн. В этом году мы решили взять все лучшее от юбилейной цифры: подростковое любопытство и открытость внешнему миру. Сохраняя эксклюзивность, мы увеличили число гостей до 200+ ТОП-менеджеров и ИТ-руководителей. Участников форума ожидает насыщенные деловая и развлекательная программы.

2022 год станет особенной вехой в истории ITSF! Чтобы закрепить хронологию событий и оперативно делиться информацией об ITSF’22 мы создали аккаунт форума в Instagram.

Как выглядит форум нового формата? Кто будет хедлайнером ITSF’22? Каких VIP-гостей ожидаем? Какие бонусы получат участники?
QR ITSF инстаграм
Подписывайтесь на нас в Instagram и узнавайте важные новости первыми!

Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку и получайте новые новости
На сайте icl.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.