1 Качественно и в срок
Заказать звонок
8-800-333-98-70

Направления

Отрасли

Проекты

Компания

Карьера

Качественно и в срок

25августа 2008

Новости

Качественно и в срок

Завершено внедрение пилотного проекта системы электронного документооборота CompanyMedia в Исполнительном комитете Буинского муниципального района Республики Татарстан.

Система CompanyMedia, обладающая широкими возможностями по обработке документов, при этом позволяющая вести документооборот в соответствии с ГОСТом, используется во многих государственных учреждениях. Богатый опыт ее эксплуатации в государственных учреждениях РТ позволил сотрудникам комитета сделать выбор в пользу именно этого программного обеспечения.

В качестве исполнителя проекта была выбрана компания ICL-КПО ВС, один из крупнейших системных интеграторов Республики Татарстан, на счету которого целый ряд успешных внедрений систем электронного документооборота.

В рамках проекта была осуществлена поставка необходимого программного обеспечения, конфигурация и настройка системы, проведено обучение пользователей и технических специалистов работе с ней. В дальнейшем система была запущена в опытную, а затем, как планируется, будет запущена в промышленную эксплуатацию.

С помощью подсистемы "CompanyMedia-Делопроизводство" был автоматизирован документооборот комитета, связанный с обработкой входящей корреспонденции, внутренних и организационно-распорядительных документов, подлежащих регистрации. Подсистема "CompanyMedia-Обращения граждан" позволила автоматизировать обработку обращений граждан.

Как отмечают специалисты ICL-КПО ВС, "сотрудники комитета показали высокую заинтересованность во внедрении выбранной ими системы".

В свою очередь, сотрудники комитета подчеркивают, что "работа была проделана качественно и в срок". Уже сегодня они констатируют, что "внедрение CompanyMedia позволило ускорить работу со вновь поступившими документами и увеличить скорость обработки уже зарегистрированных документов".

О ЗАО "Компания "ИнтерТраст"

ЗАО "Компания "ИнтерТраст" входит в пятерку лидеров российского рынка систем электронного документооборота. Она предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных систем автоматизации документооборота, делопроизводства и бизнес-процессов, включающий: консалтинг в области документационного обеспечения управления, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей работе с ним. Промышленные решения компании CompanyMedia© и OfficeMedia© являются одними из наиболее популярных на рынке как по категории решений для организаций крупного и среднего бизнеса, так и для предприятий малого бизнеса. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании "ИнтерТраст" www.intertrust.ru.

Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку и получайте новые новости
На сайте icl.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.