1 Компания ICL–КПО ВС признана лучшим региональным партнером Symantec-2006
Заказать звонок
8-800-333-98-70

Направления

Отрасли

Проекты

Компания

Карьера

Компания ICL–КПО ВС признана лучшим региональным партнером Symantec-2006

10октября 2007

Новости

Компания ICL–КПО ВС признана лучшим региональным партнером Symantec-2006

На традиционной партнерской конференции компании Symantec, прошедшей в Ницце (Франция), компания ICL-КПО ВС была признана "Лучшим региональным партнером Symantec -2006".

Церемония награждения была одним из ключевых пунктов программы мероприятия.

Участники конференции обсуждали вопросы взаимодействия с партнерами, программы лицензирования и различные аспекты новой партнерской программы Symantec, действующей с 1 апреля 2006 года. На конференции присутствовали дистрибьюторы, реселлеры и системные интеграторы из России и стран СНГ.

Напомним, что ICL-КПО ВС обладает статусом Symantec Gold Parthner и имеет в своем штате сертифицированных технических специалистов. На днях ICL-КПО ВС получила авторизацию по еще одному программному продукту компании Symantec – VERITAS NetBackup™ 6.0. Этот продукт является признанным лидером на рынке программного обеспечения для резервного копирования и восстановления данных в масштабах предприятия.

О Symantec

Symantec - мировой лидер в области приложений, программно-аппаратных комплексов и услуг, которые помогают конечным пользователям и предприятиям различных масштабов обеспечивать безопасность, готовность и целостность самого важного актива — информации. Штаб-квартира Symantec расположена в г. Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в 40 странах мира.

Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку и получайте новые новости
На сайте icl.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.