1 Компания ICL-КПО ВС стала партнером ЛЕТОГРАФ
Заказать звонок
8-800-333-98-70

Направления

Отрасли

Проекты

Компания

Карьера

Компания ICL-КПО ВС стала партнером ЛЕТОГРАФ

21декабря 2007

Новости

Компания ICL-КПО ВС стала партнером ЛЕТОГРАФ

Компания ЛЕТОГРАФ, поставщик комплексных решений на базе одноименной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений заключила договор о сотрудничестве с одним из лидеров российского ИТ-рынка – фирмой ICL-КПО ВС. Компании намерены объединить усилия в продвижении технологий и решений ЛЕТОГРАФ для государственных и коммерческих предприятий Республики Татарстан и других регионов России.

Появление на информационном рынке Татарстана системы ЛЕТОГРАФ дает региональным предприятиям, стремящимся повысить свою конкурентоспособность, универсальный, надежный и экономичный инструмент автоматизации документооборота и бизнес-процессов. Для компании ЛЕТОГРАФ реализация проектов совместно с одним из крупнейших системных интеграторов – часть стратегии развития, ориентированной на активное продвижение решений, созданных на платформе ЛЕТОГРАФ, в субъектах Российской Федерации и странах СНГ.

"На наш взгляд, наиболее существенным преимуществом платформы ЛЕТОГРАФ является гибкость и высокая адаптивность систем, созданных на ее основе", - считает Алексей Чугунов, заместитель директора НТЦ ВС компании ICL-КПО ВС, - "ЛЕТОГРАФ включает не только удобные инструменты для управления документами, но и позволяет автоматизировать бизнес-процессы любой сложности, а также обмениваться данными с другими информационными системами, в частности системами управления предприятием и программами компании "1С". Автоматизация документооборота и бизнес-процессов с помощью комплексной системы ЛЕТОГРАФ дает нашим заказчикам доступ к новым, более эффективным механизмам управления и тем самым увеличивает стоимость их бизнеса".

Организации, с которыми работает фирма ICL-КПО ВС, демонстрируют сегодня высокий спрос на услуги по оптимизации и обеспечению прозрачности бизнес-процессов. Технологии ЛЕТОГРАФ могут быть использованы на разных стадиях проектов по автоматизации, которые осуществляет компания: от описания и проектирования бизнес-процессов до решения интеграционных задач и автоматизации сложных бизнес-процессов, затрагивающих различные информационные системы.

"Мы высоко оцениваем потенциал совместной работы с нашими казанскими коллегами над проектами по внедрению современных информационных систем, призванных увеличить эффективность бизнеса заказчиков. Опыт ICL-КПО ВС по работе с компаниями из различных отраслей и оказанию комплексных услуг по автоматизации организаций любого масштаба в сочетании с технологиями ЛЕТОГРАФ и накопленной нами экспертизой предоставят клиентам новые возможности для решения интересующих их задач" – прокомментировал заключение партнерского договора о сотрудничестве генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ Глеб Лукин.

Информация о компании ЛЕТОГРАФ

ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них. Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.

Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку и получайте новые новости
На сайте icl.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.