1 Корпорация "РАССТАЛ" продолжает развивать Microsoft Dynamics АХ
Заказать звонок
8-800-333-98-70

Направления

Отрасли

Проекты

Компания

Карьера

Корпорация "РАССТАЛ" продолжает развивать Microsoft Dynamics АХ

29апреля 2008

Новости

Корпорация "РАССТАЛ" продолжает развивать Microsoft Dynamics АХ

Корпорация "РАССТАЛ" с целью дальнейшего развития интегрированной системы управления предприятием на базе Microsoft Dynamics АХ подписала договор с компанией ICL-КПО ВС на разработку решения по управлению оснасткой в привязке к текущим процессам, управляемым с использованием Microsoft Dynamics АХ. Оснастка является одним из критичных ресурсов со специфичностью в управлении и непосредственно влияет на сроки выполнения заказов. Данное решение позволит корпорации "РАССТАЛ" сократить затраты на управление оснасткой и уменьшить сроки исполнения заказов.

Функционирующая на сегодняшний день интегрированная система управления предприятием внедрена силами специалистов корпорации "РАССТАЛ" при непосредственном участии компании ICL-КПО ВС. Данная система позволяет управлять всеми ключевыми бизнес-процессами корпорации. В настоящий момент в стадии промышленной эксплуатации находятся следующие контуры системы:

  • Расчеты с поставщиками;
  • Управление запасами;
  • Расчеты с клиентами;
  • CRM;
  • Корпоративный Портал;
  • Производство;
  • Сводное Планирование

О корпорации "РАССТАЛ"

Корпорация "РАССТАЛ" – производственное, динамично развивающееся предприятие, один из ведущих российских разработчиков и производителей профильной продукции из алюминия. Продукция предприятия реализуется как на территории России, так и за ее пределами. Корпорация предоставляет широкий спектр инжиниринговых услуг.


Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку и получайте новые новости
На сайте icl.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.