1 Прошел семинар "Построение защищенной управляемой информационной системы с применением решений Microsoft и Symantec"
Заказать звонок
8-800-333-98-70

Направления

Отрасли

Проекты

Компания

Карьера

Прошел семинар "Построение защищенной управляемой информационной системы с применением решений Microsoft и Symantec"

18февраля 2005

Новости

Прошел семинар "Построение защищенной управляемой информационной системы с применением решений Microsoft и Symantec"

Компании ICL-КПО ВС и Microsoft провели 17 февраля 2005 года в городе Казани семинар "Построение защищенной управляемой информационной системы с применением решений Microsoft и Symantec" для специалистов IT-отделов ОАО "Татнефть".

На семинаре обсуждались вопросы эффективной работы корпоративных сетей, создания подсистем управления рабочими станциями и проактивного мониторинга. Участники семинара познакомились с методикой внедрения систем антивирусной защиты для серверов и рабочих станций в масштабах предприятия на базе программного обеспечения Symantec, с решением по управлению рабочими станциями на базе Microsoft Systems Management Server 2003 и решением по мониторингу состояния серверов на базе Microsoft Operations Manager 2005. Специалисты компании ICL-КПО ВС на практике продемонстрировали возможности систем Microsoft Systems Management Server 2003 и Microsoft Operations Manager 2005.

Представитель компании Microsoft рассказал о плюсах внедрения почтовой системы на базе Microsoft Exchange Server 2003 и об использовании встроенных возможностей этой системы в области безопасности.

Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку и получайте новые новости
На сайте icl.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.