1 Специалисты ICL-КПО ВС провели обучение менеджеров Чебоксарского агрегатного завода
Заказать звонок
8-800-333-98-70

Направления

Отрасли

Проекты

Компания

Карьера

Специалисты ICL-КПО ВС провели обучение менеджеров Чебоксарского агрегатного завода

08ноября 2005

Новости

Специалисты ICL-КПО ВС провели обучение менеджеров Чебоксарского агрегатного завода

Обучающий курс на тему "Управление предприятием с использованием стандартов MRP II" проведен на днях специалистами ICL-КПО ВС для управленческих кадров Чебоксарского агрегатного завода.

На Чебоксарском агрегатном заводе внедряется система управления предприятием на базе системы J.D. OneWord. Необходимость обучения возникла в связи с началом внедрения блока планирования и управления производством на базе MRP II.

Обучение проводилось в форме деятельностной игры с компьютерным моделированием предприятия, в ходе которой слушатели на примере реальных ситуаций учились принимать решения и оценивать их результаты, разбирали допущенные ошибки. В заключение состоялось обсуждение применения полученных знаний и навыков для обеспечения успешного завершения внедрения системы ERP на предприятии.

Стоит отметить, что компания ICL-КПО ВС выбрана в качестве тренера неслучайно. Предприятие имеет обширнейший опыт как внедрения ERP-систем, так и проведения обучающих курсов по работе с ними, в том числе и на Чебоксарских предприятиях.

Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку и получайте новые новости
На сайте icl.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.